Офис:
160017, г. Вологда, ул. Ленинградская, 61, Офис 7
8:00-20:00
Режим работы:
8:00-20:00
Телефон:
+7 (8172) 50-40-79

Вывоз снега в Вологде. Куда обратиться

Вывоз снега в Вологде. Куда обратиться

Дата публикации: 11.01.2024

Закрыть новость

В зимний период важным условием функционирования городской инфраструктуры является качественная уборка снега на дорогах, тротуарах, во дворах и других территориях. Но не меньшее значение имеет своевременный вывоз снежных масс, скопившихся после очистки.

 

Можно столкнуться с ситуацией, когда снегоуборочная техника по завершении работ оставляет очищенные дороги и дворы, но где-то рядом лежат спрессованные снежные кучи, скопившиеся после уборки. Эти снежные нагромождения могут оставаться нетронутыми неделями и месяцами. И если их не убрать до наступления весны, возникнут серьезные проблемы. Таяние снежных масс приведет к подтоплению дорог и разрушению инфраструктуры. Кроме того, убранный снег содержит большое количество грязи и токсичных веществ. Все это снова окажется на улицах и дорогах. Поэтому так важно своевременно и в полном объеме вывозить снег после уборки.

Куда обратиться в Вологде, чтобы после уборки снег был вывезен гарантированно, с соблюдением всех действующих стандартов и требований?

Полноценную уборку и вывоз снега в Вологде осуществляет компания «А-Профиль».

Мы предлагаем:

Оперативный вывоз снега после уборки с использованием самосвалов. 

Уборка и погрузка осуществляется с помощью маневренных погрузчиков и экскаваторов-погрузчиков. При необходимости, когда применение техники проблематично из-за специфики планировки территории, используется ручная уборка. 

Погрузка снега в самосвалы сразу после чистки дорог и дворов. После завершения работ не остается никаких сугробов, завалов и снежных куч. 

Вывоз снежных масс на специальные городские объекты, предназначенные для утилизации без риска подтопления подвалов и разрушения инфраструктуры.

Гибкость в работе с каждым клиентом – цена определяется исходя из специфики территорий, вывоз выполняется на условиях разовых договоров или абонентского обслуживания в зависимости от интересов клиента. 

Хотите, чтобы снег гарантированно был вывезен с объекта сразу после уборки? Просто обратитесь к специалистам компании «А-Профиль». Работает профессионально и оперативно!