Офис:
160017, г. Вологда, ул. Ленинградская, 61, Офис 7
8:00-20:00
Режим работы:
8:00-20:00
Телефон:
+7 (8172) 50-40-79

Уберём снег с крыши в Вологде

Уберём снег с крыши в Вологде

Дата публикации: 28.02.2023

Закрыть новость

Зиму можно смело считать самым опасным периодом для жизни. 

Зима так богата на гололед, сложные погодные условия и острые и тяжелые снежные навесы или сосульки на крышах. Ежегодно от них страдает множество людей, автмашин, необдуманно поставленных под крышей дома. Снег с крыши может сьехать как лавина и помять корпус автомобиля.

И кто будет виноват? Причина проста.

Все потому, что владельцы зданий не всегда готовы позаботиться о своевременной ликвидации снега и наледи.

Мы готовы убрать снег с крыши жилых и нежилых зданий. Специалисты компании А-профиль много лет сохраняют безопасность прохожих, занимаясь качественной очисткой крыш от снега.

Достаточно нескольких холодных дней, чтобы лед и снег скопились в большом количестве. Мы не только уберем снег с крыши но и предложим вам выгодные условия для постоянного сотрудничества. Наши сотрудники работают с использованием надежной страховки, аккуратно убирая снег с помощью специальных приспособлений. Мы сделаем это быстро, качественно и соблюдая все меры безопасности!

Сделайте свою кровлю чистой от снега и аккуратной в любое время года. Подробности предоставления услуги по очистке уточняйте по номеру +7 (8172) 50-40-79 в любое время или оставьте заявку, мы сами с вами свяжемся.