Офис:
160017, г. Вологда, ул. Ленинградская, 61, Офис 7
8:00-20:00
Режим работы:
8:00-20:00
Телефон:
+7 (8172) 50-40-79

Спецтехника для уборки снега

Спецтехника для уборки снега

Дата публикации: 09.01.2024

Закрыть новость

В Вологде, как и в любом другом городе, в зимний период очень важно не просто организовать уборку и вывоз снега. Ключевым критерием является оперативность. Любое промедление может привести к серьезным проблемам.

В наших северных широтах за одну ночь может выпасть 20–30 см снега. Такой объем на обочинах и парковках затрудняет движение транспорта, усложняет

аварийную обстановку, способствует образованию пробок. Снег также сказывается на качестве передвижения пешеходов.

Если в такой ситуации оперативно не убрать снег, повторный снегопад приведёт к коллапсу. Коммунальные службы в условиях повышенной нагрузки не будут успевать убирать и вывозить снег на всех участках. Многие парковки, дворы и обочины превратятся в завалы.

Не легче будет, если начнется сильная оттепель. Повсеместное образование наледи ещё больше затруднит движение транспорта и пешеходов. Таяние больших масс снега спровоцирует подтопления зданий и инфраструктурных объектов.

Чтобы избежать таких негативных последствий, нужно обеспечить оперативную уборку и вывоз снега. Это возможно только при привлечении специализированных компаний, имеющих в своем распоряжении все необходимые ресурсы – спецтехнику, транспорт, персонал, места утилизации вывезенного снега.

В Вологде высокий уровень сервиса в сфере уборки и вывоза снега обеспечит компания «А-Профиль».

Мы предлагаем:

Укомплектованный парк спецтехники и транспорта. Погрузчики и экскаваторы-погрузчики быстро и качественно уберут весь снег, загрузят его в транспорт. Самосвалы вывезут убранные массы на специализированный полигон утилизации снега.

Квалифицированный персонал. В местах, где нет доступа для спецтехники, организуется ручная уборка.

Многолетний опыт работы по уборке и вывозу снега в Вологде. При организации и проведении работ учитывается специфика улиц и дворов.

Вывоз снега на специализированный полигон по утилизации.

Наличие всей разрешительной документации на организацию профессиональной деятельности по уборке и вывозу снега.

Компания «А-Профиль» – гарантия оперативной уборки и вывоза снега в Вологде.